<< Лот 154 - Coppia di ...   Лот 156 - Gruppo di ... >>

Лот 155 - Auction 58

Оценка:
30,00-50,00 EUR
30,00 EUR
0,00 EUR

Piccolo piede votivo in terracotta
IV - II secolo a.C.
lungh. cm 5,5
Provenienza: Collezione privata dal decennio 1930, Roma.