<< Лот 170 - Brocchetta ...   Лот 172 - Gruppo di tre ... >>

Лот 171 - Auction 58

425,00 EUR

Gruppo di tre vasi etruschi in bucchero
VII - V secolo a.C.
alt. max cm 16
Provenienza: Dalla collezione di un imprenditore romano.