Лот 1655 - Web Auction 69

Лот 1655

Medals
PAPALI - Stefano IX (1057-1058) - Medaglia - Di restituzione del XVIII sec. - Busto a s. - R/ Colomba dello Spirito ... Читать далее

PAPALI - Stefano IX (1057-1058) - Medaglia - Di restituzione del XVIII sec. - Busto a s. - R/ Colomba dello Spirito Santo radiante Ø: 41 mm. - (AE g. 23,81) Fusione
BB+/BB