<< Лот 12 - OLLA SU PIEDE ...   Лот 14 - COPPIA DI ... >>

Лот 13 - Auction 73

KYATHOS SU ALTO PIEDE IN IMPASTO BRUNO
Cultura Villanoviana, IX - VIII secolo a.C.
alt. cm 19; diam. cm 22,5

PROVENIENZA
Dalla vendita Gorny & Mosch, settembre 2006.