<< Лот 32 - UNGUENTARIO IN ...   Лот 34 - SPLENDIDO ... >>

Лот 33 - Auction 80

1.500,00 EUR

GRANDE URNA CINERARIA ROMANA IN TUFO CON COPERCHIO
I secolo a.C. - I secolo d.C.
alt. cm 70

PROVENIENZA
Collezione privata inglese, acquistata a Monaco di Baviera nel decennio 1980.

Списки