• Auction 90

Лот 199 - Auction 90

Лот 199

GRUPPO DI QUATTRO PICCOLE TESTE IN TERRACOTTA Cultura di Teotihuacan, X secolo
85,00 EUR
11

GRUPPO DI QUATTRO PICCOLE TESTE IN TERRACOTTA
Cultura di Teotihuacan, X secolo
alt. cm 4,6 - 3,2

PROVENIENZA
Da una raffinata collezista italiana che acquisì tra i decenni 1970 e 1990.

Note