Savoy

  • Erste
  • Letzte

Los Nr. 2175

Auktion: E-Live Auction 54 - Savoy

Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Centesimi - 1911 Prora - CU Pag. 934; Mont. 407 - bel BB

5,00 €

Los Nr. 2176

Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Centesimi - 1912 Prora - CU R Pag. 935; Mont. 408 Insignificante debolezza marginale di conio - ... - FDC

Los Nr. 2177

Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Centesimi - 1912 Prora - CU R Pag. 935; Mont. 408 - bel BB

Los Nr. 2178

Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Centesimi - 1915 Prora - CU Pag. 937; Mont. 410 Rame rosso - FDC

Los Nr. 2179

Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Centesimi - 1916 Prora - CU Pag. 938; Mont. 411 Rame rosso - FDC

Los Nr. 2180

Los Nr. 2181

Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Centesimi - 1917 Prora - CU Pag. 939; Mont. 412 - BB-SPL

Los Nr. 2182

Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Centesimo - 1904 Valore - CU Pag. 942; Mont. 416 Rame rosso - FDC

Los Nr. 2183

Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Centesimo - 1905 Valore - CU Pag. 943; Mont. 418 Periziata Tevere con la nota "Rosso eccezionale" - FDC

Los Nr. 2184

Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Centesimo - 1905 Valore - CU Pag. 943; Mont. 418 Rame rosso - Lotto di due monete - FDC

Los Nr. 2185

Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Centesimo - 1905 Valore - CU Pag. 943; Mont. 418 Rame rosso - FDC

Los Nr. 2186

Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Centesimo - 1911 Prora - CU R Pag. 948; Mont. 425 - FDC

Los Nr. 2187

Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Centesimo - 1911 Prora - CU R Pag. 948; Mont. 425 Rame rosso - FDC

Los Nr. 2188

Los Nr. 2189

Los Nr. 2190

Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Centesimo - 1912 Prora - CU Pag. 949; Mont. 426 Rame rosso - FDC

Los Nr. 2191

Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Centesimo - 1918 Prora - CU R Pag. 955; Mont. 432 Rame rosso - FDC

Los Nr. 2192

Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Centesimo - 1918 Prora - CU R Pag. 955; Mont. 432 Segnetto al bordo - Rame rosso - FDC

Los Nr. 2193

Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Centesimo - 1918 Prora - CU R Pag. 955; Mont. 432 - FDC

Los Nr. 2194

Albania - 10 Lek - 1939 XVII - AG R Pag. 991; Mont. 483 - qFDC/FDC

Los Nr. 2195

Albania - 5 Lek - 1939 XVII - AG Pag. 992; Mont. 485 - FDC

Los Nr. 2196

Los Nr. 2197

Albania - 5 Lek - 1939 XVII - AG Pag. 992; Mont. 485 Segnettini di contatto - FDC

Los Nr. 2198

Albania - Lek - 1939 XVIII - AC Pag. 996; Mont. 493 - FDC

Los Nr. 2199

Albania - 0,10 Lek - 1940 XVIII - BR Pag. 1005; Mont. 507 - FDC

Los Nr. 2200

Albania - 0,05 Lek - 1940 XVIII - BR Pag. 1007; Mont. 510 - FDC

Los Nr. 2201

Eritrea - Tallero - 1780 (1935) - AG Mont. 438 Vienna - FDC

  • Erste
  • Letzte

Kategorien

Auktion: Alles