Multiple lots - E-Live Auction 54

Lot 3368

Multiple lots

Savoia - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira - Lira 1910 - Lotto di tre monete - med. BB

Lot 3369

Multiple lots

Savoia - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira - Lira 1917 - Lotto di tre monete - med. BB

Lot 3370

Multiple lots

Savoia - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira - Lira 1922-3-4-8, 50 c. 1920 L-21 L e R-25 R (2), assieme a 16 monete in rame dal 2 al 5 ... - Varie

Lot 3371

Multiple lots

Repubblica Italiana - - - 10 lire 1955 (2)-56-66 (2)-67 (2)-68 - Lotto di 8 monete - qFDC÷FDC

Lot 3372

Multiple lots

Repubblica Italiana - - - Lira 1951-1959 (2), 2 lire 1956 (2)-59 - Lotto di 6 monete - FDC

Lot 3373

Multiple lots

Medaglie - - - Lotto di 20 gettoni mignon in ottone raffiguranti Napoleone - - med. SPL

Lot 3374

Multiple lots

Medaglie - - - Lotto di 4 medaglie premio in Ag della città di Lodi - - med. SPL

Lot 3375

Multiple lots

Medaglie - - - Lotto di 7 gettoni europei con ritratti di Re e Regine - - Varie

Lot 3376

Multiple lots

Medaglie - - - Lotto di 4 medaglie - BB+÷qFDC

Lot 3377

Multiple lots

Medaglie - - - PERSONAGGI - Lotto di tre medaglie di G. Verdi - - SPL÷FDC

Lot 3379

Multiple lots

CATALOGHI D'ASTA - - - Artemide - asta "Antiquies n. 1" (Vienna 2012) e Thesaurus asta n. 8 "Vive l'Empereur" (2012) - Lotto di due ... - Ottimo