Medaglie Italiane - E-Auction 117

Lotto 1571

Medaglie Italiane

36,00 €

Lotto 1572

Medaglie Italiane

Sede Vacante 1963. Camerlengo Card. Masella. Medaglia 1963. Bronzo dorato (26.5mm, 12.13g). Cf. Boccia 125. BB

18,00 €

Lotto 1573

Medaglie Italiane

PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Medaglia - A. I - AG Mont. 17 - FDC

Base d'asta:

Lotto 1574

Medaglie Italiane

Lotto 1575

Medaglie Italiane

Base d'asta:

Lotto 1576

Medaglie Italiane

PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Medaglia - A. II - AG Mont. 18 - FDC

24,00 €

Lotto 1577

Medaglie Italiane

Base d'asta:

Lotto 1578

Medaglie Italiane

24,00 €

Lotto 1579

Medaglie Italiane

PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Medaglia - A. III - AG Mont. 19 - FDC

24,00 €

Lotto 1580

Medaglie Italiane

24,00 €

Lotto 1581

Medaglie Italiane

Base d'asta:

Lotto 1582

Medaglie Italiane

Base d'asta:

Lotto 1583

Medaglie Italiane

PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Medaglia - A. IV - AG Mont. 20 - FDC

Base d'asta:

Lotto 1584

Medaglie Italiane

Base d'asta:
19,00 €

Lotto 1585

Medaglie Italiane

Base d'asta:
17,00 €

Lotto 1586

Medaglie Italiane

PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Medaglia - A. V - AG Mont. 21 - FDC

Base d'asta:

Lotto 1587

Medaglie Italiane

PAPALI - Giovanni XXIII (1958-1963) - Medaglia - A. V - Opus: Giampaoli Ø: 43 mm. - AG Mont. 10

Base d'asta:

Lotto 1588

Medaglie Italiane

PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Medaglia - A. VII - AG Mont. 23 - FDC

Base d'asta:

Lotto 1589

Medaglie Italiane

PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Medaglia - A. VIII - AG Mont. 24 - FDC

Base d'asta:

Lotto 1590

Medaglie Italiane

Base d'asta:

Lotto 1591

Medaglie Italiane

Base d'asta:
19,00 €

Lotto 1592

Medaglie Italiane

PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Medaglia - A. IX - AG Mont. 25 - FDC

Base d'asta:

Lotto 1593

Medaglie Italiane

18,00 €

Lotto 1594

Medaglie Italiane

PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Medaglia - A. XI - AG Mont. 27 - FDC

Base d'asta:

Lotto 1595

Medaglie Italiane

PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Medaglia - A. XII - AG Mont. 28 - FDC

Base d'asta:

Lotto 1596

Medaglie Italiane

Base d'asta:

Lotto 1597

Medaglie Italiane

Base d'asta:
16,00 €

Lotto 1598

Medaglie Italiane

PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Medaglia - A. XIII - AG Mont. 29 - FDC

Base d'asta:

Lotto 1599

Medaglie Italiane

Base d'asta:

Lotto 1600

Medaglie Italiane

Base d'asta: