Savoy - E-Live Auction 79

Lot 938

Savoy

580,00 €

Lot 939

Savoy

Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 5 Lire - 1911 Cinquantenario - AG R Pag. 707; Mont. 110 Colpettini - BB+/qSPL

520,00 €

Lot 940

Savoy

Lot 941

Savoy

Lot 942

Savoy

Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 5 Lire - 1930 Aquiletta - AG Pag. 713; Mont. 125 - FDC

Lot 943

Savoy

Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 5 Lire - 1936 e 1937 Fecondità - AG R Pag. 719/720; Mont. 133/134 - med. SPL

Lot 944

Savoy

Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 5 Lire - 1937 XV Fecondità - AG R Pag. 720; Mont. 134 Colpettini - BB/BB+

Lot 945

Savoy

Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Lire - 1901 Aquila - AG RR Pag. 725; Mont. 140 - BB-SPL

Lot 946

Savoy

Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Lire - 1904 Aquila - AG RR Pag. 728; Mont. 143 - qSPL/SPL+

Lot 947

Savoy

Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Lire - 1905 Aquila - AG Pag. 729; Mont. 144 Delicata patina - SPL+/qFDC

Lot 948

Savoy

Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Lire - 1906 Aquila - AG Pag. 730; Mont. 145 - SPL-FDC

Lot 949

Savoy

Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Lire - 1907 Aquila - AG Pag. 731; Mont. 146 - BB/BB+

Lot 950

Savoy

Lot 951

Savoy

Lot 952

Savoy

Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Lire - 1910 Quadriga veloce - AG R Pag. 733; Mont. 148 2 colpetti - BB+

Lot 953

Savoy

Lot 954

Savoy

Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Lire - 1911 Quadriga veloce - AG RR Pag. 734; Mont. 149 Colpetto - BB+/qSPL

Lot 955

Savoy

Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Lire - 1911 Quadriga veloce - AG RR Pag. 734; Mont. 149 - BB-SPL

Lot 956

Savoy

Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Lire - 1911 Quadriga veloce - AG RR Pag. 734; Mont. 149 Periziata - BB

Lot 957

Savoy

Lot 958

Savoy

Lot 959

Savoy

Lot 960

Savoy

Lot 961

Savoy

Lot 962

Savoy

Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Lire - 1917 Quadriga briosa - AG R Pag. 740; Mont. 157 Fondi lucenti - FDC

Lot 963

Savoy

Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Lire - 1923 Fascio - NI Pag. 741; Mont. 161 Segnetto - FDC

Lot 964

Savoy

Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Lire - 1924 Fascio - NI Pag. 742; Mont. 162 - qFDC

Lot 965

Savoy

Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Lire - 1924 Fascio - NI Pag. 742; Mont. 162 Periziata SPL/FDC - SPL/qFDC

Lot 966

Savoy

Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Lire - 1924 Fascio - NI Pag. 742; Mont. 162 - SPL+

Lot 967

Savoy

Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Lire - 1926 Fascio - NI R Pag. 744; Mont. 164 Periziata Tevere SPL+ - SPL-FDC

430,00 €