• Web Auction 79 - Monete e medaglie moderne italiane ed estere

Web Auction 79 - Monete e medaglie moderne italiane ed estere

  • Prima
  • Ultima

Lotto 2253

Lotti multipli

Lotto 2254

Lotti multipli

Aggiudicazione:

Lotto 2255

Lotti multipli

Lotto 2256

Lotti multipli

Lotto 2257

Lotti multipli

Aggiudicazione:

Lotto 2258

Lotti multipli

Aggiudicazione:

Lotto 2259

Lotti multipli

Aggiudicazione:

Lotto 2260

Lotti multipli

Lotto 2261

Lotti multipli

Lotto 2262

Lotti multipli

Cartamoneta-Estera - PERU' - 10 Soles maggio 1967 e 50 intis 1987 - Lotto di due banconote - BB+÷FDS

Aggiudicazione:
1,00 €

Lotto 2263

Lotti multipli

Aggiudicazione:
5,00 €

Lotto 2264

Lotti multipli

Aggiudicazione:

Lotto 2265

Lotti multipli

Medaglie - FASCISTE - Lotto di tre spille: SCI CLVB CAI, ALPINA CARSIA Fiume 1935, Lago e rifugio Antermoia - - Ottimo

Aggiudicazione:

Lotto 2266

Lotti multipli

Medaglie - IMOLA - Medaglie in argento con diametri e soggetti vari, gr.171 - Lotto di 10 medaglie - FDC

Lotto 2267

Lotti multipli

Medaglie - La Moneta Italiana (7) e altre 6 medaglie in vari metalli - Lotto di 13 medaglie - BB÷FDC

Aggiudicazione:

Lotto 2268

Lotti multipli

Medaglie - Lotto di due medaglie di grande modulo in AE (mm 92 e 80) - - SPL÷FDC

Lotto 2269

Lotti multipli

Medaglie - MILANO - Lotto di due medaglie in AE - - med. SPL

Aggiudicazione:

Lotto 2270

Lotti multipli

Medaglie - MILANO - Lotto di due medaglie in AE dorato - - SPL+÷qFDC

Aggiudicazione:

Lotto 2271

Lotti multipli

Medaglie - PAPALI - Lotto di 3 medaglie di G. Paolo II in Ag - - qFDC÷FDC

Aggiudicazione:

Lotto 2272

Lotti multipli

Medaglie - PAPALI - Lotto di 3 medaglie di Paolo VI di cui due in Ag. - - qFDC÷FDC

Aggiudicazione:

Lotto 2273

Lotti multipli

Medaglie - PAPALI - Lotto di 3 medaglie di Paolo VI di cui una in Ag. - - qFDC÷FDC

Lotto 2274

Lotti multipli

Medaglie - PAPALI - Lotto di 4 medaglie di G. Paolo II - - qFDC÷FDC

Aggiudicazione:

Lotto 2275

Lotti multipli

Aggiudicazione:

Lotto 2276

Lotti multipli

Aggiudicazione:

Lotto 2277

Lotti multipli

Aggiudicazione:

Lotto 2278

Lotti multipli

Aggiudicazione:

Lotto 2279

Lotti multipli

Medaglie - PAPALI - Lotto di 4 medaglie di Paolo VI di cui due in Ag e una in AE dorato - - qFDC÷FDC

Aggiudicazione:

Lotto 2280

Lotti multipli

Medaglie - PAPALI - Lotto di 4 medaglie di Paolo VI di cui tre in Ag - - qFDC÷FDC

Aggiudicazione:

Lotto 2281

Lotti multipli

Medaglie - PAPALI - Lotto di 5 medaglie di Paolo VI di cui due in Ag - - qFDC÷FDC

Lotto 2282

Lotti multipli

Aggiudicazione:

  • Prima
  • Ultima
Web Auction 79

Asta realizzata in collaborazione con Numismatica Felsinea S.r.l.

Inizio Asta Live

2 maggio 2020 dalle ore 14.00 CEST per i lotti 1-1134
3 maggio 2020 dalle ore 14.00 CEST per i lotti 1135-2315

Luogo
Roma

Diritti D'asta: 20%

IMPORTANTE